Donel на выставке YugBuild 2024

Пришло время подводить итоги прошедшей Международной выставки отделочных и строительных материалов в ВКК "Экспоград Юг" в Краснодаре, которая проходила в период с 28 февраля по 2 марта 2024-го года. 

Бренд Donel представил новейшие решения в области электротехники, включая серию электроустановочных изделий R98 и инновационное KNX оборудование. Также были представлены другие продукты бренда Donel, такие как напольные пластиковые лючки, системы прокладки кабеля, выдвижные лючки, розеточные блоки и датчики движения.

YugBuild привлек различные компании, как российские, так и зарубежные, представляющие строительные материалы, оборудование и архитектурные проекты. Посетители выставки включали ведущих специалистов из строительных компаний, архитекторов, дизайнеров и представителей торговых предприятий. Гости имели возможность ознакомиться с новейшими разработками, вести эффективные переговоры и обмениваться важными контактами.

Хотим выразить благодарность всем партнерам и потенциальным покупателям, кто посетил наш стенд. Было здорово поделиться нашими новинками. С нетерпением ждем следующего года, чтобы повстречаться с Вами снова!

Donel на выставке YugBuild - символ качества, стиля и инноваций в мире электротехники!

Все фотографии Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале.

01 / 35
Дата публикации
04/03
Поделитесь новостью
Другие новости