Презентация новинок 2021 в Тюмени

В конце прошлой неделе сеть Галерей Электрики и Света, Группа Legrand и бренд современного света Donolux пригласили дизайнеров и архитекторов Тюмени на презентацию новинок 2021 года в электрооборудовании и освещении.

Анастасия Казакова, ведущий технико-коммерческий представитель LEGRAND по направлению Retail & DIY, рассказала о новинке 2021 года BTicino Living Now, ярком воплощение итальянской школы дизайна , в Living Now представлено 16 цветовых решений для декоративных рамок, в том числе, в матовых оттенках – тренд в дизайне интерьера. Декоративные рамки с эффектом «парения» над стеной помогают скрыть неровности поверхности.

Петр Кравцов -технико-коммерческий представитель в Тюменской области и ХМАО ,представил NETATMO - cерию умной и понятной бытовой электроники для безопасного и комфортного дома.

От организатора сети Галерей Электрики и Света и REAL ELECTRO  выступила ведущий специалист по работе с дизайнерами и архитекторами Ирина Волжанина , которая рассказала о проектном дистрибьюторе Real Electro, а также об проекте создания рабочего пространства для дизайнеров и архитекторов сети Галерей Электрики и Света. Гостям представили новый имиджевый видео ролик Real Electro. 

Последняя презентация вечера была посвящена бренду современного света Donolux, представитель Donolux Виктория Клюева рассказала о топах в продажах магнитной и трехфазной шинных системах, новинках серии ICON, EYE UNITE Plus  и представила новый каталог 2021 , который вышел в июле. 

Как обычно были вручены призы - книги Свет и тестеры.

После официальной части все гости собрались на фуршет и с удовольствием позировали фотографу на фоне баннеров и демостендов.

 

Все фотографии с мероприятия в высоком качестве Вы можете увидеть и скачать по ссылке>>

 

 

 



 

Дата публикации
17/08
Поделитесь новостью
Другие новости