Презентация новинок 2021 Donolux и Legrand в Иркутске

22 июля в Иркутске в новейшем отеле Baikal Forest  прошла совместная конференция презентация новинок 2021 от брендов Donolux и Legrand,  организованная Галереей Электрики и Света.

Амбассадор бренда Donolux Александр Масленников рассказал о последних тенденциях в светодизайне, о технологиях создания световых сценариев освещения.

Топы продаж магнитная и модульная шинные системы, а также система ICON вызвали несомненный интерес для собравшейся аудитории дизайнеров и архитекторов Сибири.

Александр провел увлекательный мастер класс по цветовой температуре, а также вручил призы от Donolux - книги и световые тестеры.

Илья Букреев, руководитель направления Домашней автоматизации Legrand рассказал  о новинке 2021 года BTicino Living Now, ярком воплощение итальянской школы дизайна и производства, декоративные рамки с эффектом «парения» над стеной помогают скрыть неровности поверхности , а беспроводные выключатели серии позволят размещать механизмы без дополнительного монтажа.  Также Илья представил NETATMO - cерию умной и понятной бытовой электроники для безопасного и комфортного дома.

После официальной части гости знакомились с продукцией и задавали много вопросов как лекторам, так и представителям ГЭС (Галереи Электрики и Света). 

Гости смогли ознакомиться с продукцией брендов группы Legrand и бренда современного света Donolux  и с удовольствием позировали фотографу.

 

Все фотографии с мероприятия в высоком качестве Вы можете увидеть и скачать по ссылке https://disk.yandex.ru/d/icfAjncrpTLdkw

01 / 02
Дата публикации
26/07
Поделитесь новостью
Другие новости